9 февраля в Томске представители отдела по молодежной политике АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» Алексей Червяков и Ярослав Спиридонов встретились с руководством и студентами Томского государственного архитектурно-строительного университета.

Также на встрече присутствовал главный инженер Обособленного подразделения АО "КОНЦЕРН ТИТАН-2" в Северске (ОП "Прорыв") Никита Троценко и бойцы студенческих строительных отрядов, которые в прошлом году трудились на объектах холдинга.

Отдел по молодежной политике не первый год ведет работу с высшими и средними учебными заведениями в разных регионах России для того, чтобы обеспечить будущих специалистов строительной отрасли производственной практикой, а компанию – новыми квалифицированными кадрами.

Гостям была представлена презентация о холдинге «ТИТАН-2», строительных объектах компании, условиях и перспективах работы. По итогам встречи планируется заключить договор между ТГАСУ и АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» о целевом обучении и производственной практике студентов.

Справка:

Холдинг «ТИТАН-2» – российская группа компаний, возводящих объекты атомной энергетики. Организации холдинга выполняют полный цикл работ - от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.

Холдинг «ТИТАН-2» выступает генеральным подрядчиком на сооружении новых энергоблоков Ленинградской атомной станции. Организациями холдинга осуществляются все общестроительные, монтажные и электромонтажные работы на стройплощадке.

Холдинг участвует в строительстве АЭС «Аккую» в Турции, АЭС «Пакш-2» в Венгрии и АЭС «Эль-Дабаа» в Египте.