На выставке «АТОМЭКС Северо-Запад», которая пройдет с 17 по 19 апреля в ВК «Ленэкспо» г. Санкт-Петербурга, «ТИТАН-2» представит стенд, рассказывающий о производственной деятельности компании.

Uенеральный директор ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» Вадим Рябов выступит в секционном заседании конференции форума с докладом по теме: «Система закупок Госкорпорации «Росатом». Предложения и замечания по совершенствованию системы».

Это будет продолжением конструктивного диалога,  начатого на II Региональном Форуме поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС–Северо-Запад-2011»,  основной целью которого было развитие конкурентной среды и привлечение большего количества поставщиков.

Представители холдинга «ТИТАН-2» примут участие в данном мероприятии уже в третий раз и поделятся опытом,  полученным в конкурсных процедурах закупок. В докладе прозвучит анализ вопросов и проблем, с которыми сталкивались участники системы закупок ГК «Росатом» в течение прошедшего года, а также будут  внесены предложения по устранению условий,  создающих ограничение конкуренции рынка поставщиков по отдельным видам продукции.

Справка:

Холдинг «ТИТАН-2» – крупнейшая на Северо-Западе России группа компаний, возводящая важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики, осуществляющая полный цикл строительно-монтажных работ – от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию. В составе холдинга – около 20 организаций и 4 500 специалистов с более чем 40-летним опытом строительства уникальных и особо сложных промышленно-инфраструктурных объектов. Управляющей компанией и основной инжиниринговой бизнес-единицей холдинга является компания ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2».

Форум «АТОМЕКС-Северо-Запад» является основным и единственным мероприятием, организуемым Госкорпорацией «Росатом» в Северо-Западном регионе. Со стороны заказчиков в Форуме примут участие руководители и профильные специалисты Госкорпорации «Росатом», ОАО «Концерн Росэнергоатом», ЗАО «Атомстройэкспорт», ОАО «Санкт-Петербургский Атомэнергопроект», ОАО «Атомэнергопроект» (Москва), ОАО «Нижегородский Атомэнергопроект», топливной компании Росатома «ТВЭЛ», ОАО «Атомэнергомаш», Ленинградской и Калининской АЭС.