Соревнования будут проходить с 10 по 15 апреля в пяти городах: Балаково, Удомля, Нововоронеж, Екатеринбург и Чебоксары.

REASkills – это ежегодный отраслевой чемпионат, который проводится в электро­энергетическом дивизионе для развития компетенций сотрудников. По итогам сорев­нований будет сформирована команда, кото­рая уже этим летом выступит на Отраслевом чемпионате AtomSkills в Екатеринбурге.

Холдинг «ТИТАН-2» будут представ­лять семь участников и девять экспертов в следующих номинациях: «Охрана труда», «Электромонтаж», «Водитель специального автомобиля», «Сварочные технологии», «Не­разрушающий контроль» и «Управление ка­чеством».

Впервые команда холдинга выступила на REASkills в прошлом году и заняла призовые места в номинациях «Управление качеством» и «Неразрушающий контроль». Сейчас тита­новцы оттачивают свои профессиональные навыки и готовятся к новым соревнованиям.

Справка:

Холдинг «ТИТАН-2» – российская группа компаний, возводящих объекты атомной энергетики. Организации холдинга выполняют полный цикл работ - от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.

Холдинг «ТИТАН-2» выступает генеральным подрядчиком на сооружении новых энергоблоков Ленинградской атомной станции. Организациями холдинга осуществляются все общестроительные, монтажные и электромонтажные работы на стройплощадке.

Холдинг участвует в строительстве АЭС «Аккую» в Турции, АЭС «Пакш-2» в Венгрии и АЭС «Эль-Дабаа» в Египте.