Награды титановцам вручил генеральный директор АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» Григорий Нагинский в центральном офисе компании.

Поощрили более пятидесяти человек. Это специалисты, проработавшие не один год и достигшие высоких производственных показателей. На встрече были вручены серебряные знаки «25 лет холдингу «ТИТАН-2»», награды от «Концерна Росэнергоатом» и Союза строительных организаций Ленинградской области (ЛенОблСоюзСтрой).

«Холдингу «ТИТАН-2» исполнилось 25 лет, а дочерним компаниям - МСУ-90, СЭМ, СУС, УМИАТ – уже более пятидесяти лет. Путь в четверть века для предприятия оказался успешным. На ближайшие 15-20 лет у нас есть абсолютно ясная перспектива, есть объекты, на которых мы будем работать. Объем колоссальный. Это значит, что компания будет расширяться, набирать персонал. В этом году мы провели физпуск нового энергоблока ЛАЭС, открыли новую стройплощадку в Северске, достаточно успешно работаем в Турции. Надеюсь, что следующие 25 лет у нас будут такими же эффективными», - отметил Григорий Нагинский.

Справка:

Холдинг «ТИТАН-2» – российская группа компаний, возводящих объекты атомной энергетики. Организации холдинга выполняют полный цикл работ - от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.

Холдинг «ТИТАН-2» выступает генеральным подрядчиком на сооружении новых энергоблоков Ленинградской атомной станции. Организациями холдинга осуществляются все общестроительные, монтажные и электромонтажные работы на стройплощадке.

Холдинг является основным подрядчиком на строительстве АЭС "Ханхикиви 1" в Финляндии и АЭС «Аккую» в Турции.