Титановцы потрудились на территории строительной площадки ЛАЭС-2, у здания генподрядчика и в черте города Сосновый Бор.

Компания обеспечила участников субботника защитными масками. Перчатки и мешки для уборки городских улиц предоставила администрация Соснового Бора. В городе проводится месячник по благоустройству с соблюдением всех необходимых мер безопасности в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Традиционно для наведения порядка титановцам достался газон второй нерабочей полосы по проспекту Александра Невского – от улицы Солнечной до улицы Академика Александрова. Участие в уборке приняли более 126 человек.

Сотрудники Дирекции по российским атомным проектам АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» привели в порядок территорию вокруг здания генподрядчика, а специалисты подразделений холдинга «ТИТАН-2» - территорию объектов строящегося энергоблока Ленинградской атомной станции.

Справка:

Холдинг «ТИТАН-2» – российская группа компаний, возводящих объекты атомной энергетики. Организации холдинга выполняют полный цикл работ - от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.

Холдинг «ТИТАН-2» выступает генеральным подрядчиком на сооружении новых энергоблоков Ленинградской атомной станции. Организациями холдинга осуществляются все общестроительные, монтажные и электромонтажные работы на стройплощадке.

Холдинг является основным подрядчиком на строительстве АЭС "Ханхикиви 1" в Финляндии и АЭС «Аккую» в Турции.