Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Сегодня холдингу «ТИТАН-2» исполняется 25 лет. С гордостью могу сказать, что за четверть века коллективом компании проделана колоссальная работа по сохранению и развитию строительного комплекса атомной отрасли. В настоящее время в холдинге трудятся более десяти тысяч человек. Наши специалисты заняты на строительстве атомных энергоблоков и других высокотехнологичных объектов в России и за рубежом. Производственный и кадровый потенциал компании – это достояние не только Соснового Бора, но и всей страны.

Особые слова благодарности в этот день – ветеранам нашего предприятия. Это люди - по-настоящему преданные своему делу. Трудовой путь они начинали на первых атомных стройках, а в сложные годы помогли сохранить отрасль, продолжая работать и передавать свой уникальный опыт новым поколениям строителей. Сегодня в холдинге «ТИТАН-2» поддерживаются традиции наставничества, действует учебный центр строительного комплекса атомной отрасли, в котором проходят обучение и повышают квалификацию сотрудники компании.

Труд титановцев вложен в значимые объекты атомной, нефтегазовой, химической отраслей Северо-Западного региона и не только. Наши специалисты работают по всей России – от Калининградской области до Якутии. Несколько лет назад холдинг «ТИТАН-2» вышел на зарубежный рынок. Продолжается работа на площадке АЭС «Ханхикиви 1» в Финляндии и АЭС «Аккую» в Турции. Планируется, что компания примет участие в венгерском и египетском проектах Госкорпорации «Росатом».

В день юбилея хочу пожелать каждому сотруднику крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах и постоянного профессионального роста. Развитие компании невозможно без личной ответственности каждого за свое дело. 25 лет успешной работы доказали, что сотрудникам холдинга «ТИТАН-2» по плечу любые задачи. Впереди – новые профессиональные вызовы и новые проекты. В добрый путь! С праздником!

Григорий Нагинский, председатель Совета директоров АО "ТИТАН-2"