Всего в этом году на работу в дочерние компании холдинга «ТИТАН-2» были приняты более двухсот юношей и девушек из десяти регионов России.

Ребята трудились на возведении новых энергоблоков Ленинградской атомной станции, на строительстве областного волейбольного центра, в цехе металлообработки «ТИТАН ТЕХНОЛОДЖИ ПАЙПЛАЙН», в офисе Северного управления строительства.

Холдинг обеспечил стройотрядовцев спецодеждой, инструментом, общежитием, питанием и проездом к месту работы. Специалисты холдинга организовали рабочий процесс и контролировали правильное и безопасное выполнение студентами задач на стройплощадке. За свой труд студенты получали заработную плату. Молодежное движение «ТИТАН-2» помогало ребятам в организации досуга.

На торжественном мероприятии в честь окончания трудового сезона «Мирный атом – ЛАЭС 2018» грамоты и награды всем отрядам вручил директор филиала АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» Евгений Яценко и директор Ленинградской атомной станции Владимир Перегуда. Знамя победителя студенческой стройки по итогам получил ССО «Вега» из Воронежской области.

Справка:

Холдинг «ТИТАН-2» – российская группа компаний, возводящих объекты атомной энергетики. Организации холдинга выполняют полный цикл работ - от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.

Холдинг «ТИТАН-2» выступает генеральным подрядчиком на сооружении новых энергоблоков Ленинградской атомной станции. Организациями холдинга осуществляются все общестроительные, монтажные и электромонтажные работы на стройплощадке.

Холдинг является основным подрядчиком на строительстве АЭС "Ханхикиви 1" в Финляндии.