В этом году он проходил уже в шестой раз. Площадкой проведения стал конгрессно-выставочный центр «ДонЭкспоЦентр» в Ростове-на-Дону.

Команда холдинга состояла из 16 специалистов. Титановцы завоевали четыре призовых места в четырех номинациях из пятнадцати: 2 место - «Лучшая площадка по сооружению ОИАЭ», 3 место - «Лучшая бригада по монтажу технологических трубопроводов», 3 место - «Лучшая служба по охране труда» и 3 место - «Лучший сварщик ручной аргонодуговой сварки».

Всего в финале конкурса приняли участие 300 человек из 60 предприятий, участвующих в реализации инвестиционно-строительных проектов в атомной отрасли.

Справка:

Холдинг «ТИТАН-2» – российская группа компаний, возводящих объекты атомной энергетики. Организации холдинга выполняют полный цикл работ - от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.

Холдинг «ТИТАН-2» выступает генеральным подрядчиком на сооружении новых энергоблоков Ленинградской атомной станции. Организациями холдинга осуществляются все общестроительные, монтажные и электромонтажные работы на стройплощадке.

Холдинг является основным подрядчиком на строительстве АЭС "Ханхикиви 1" в Финляндии.