Сотрудники, показавшие самые высокие результаты, будут представлять компанию в финале конкурса, который пройдет в Ростове-на-Дону в августе.

Участие в отборочном туре принимают представители компаний холдинга – АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2», АО «СЭМ» и АО «МСУ-90». Это арматурщики, бетонщики, электросварщики, монтажники, электромонтажники, слесари КИПиА, специалисты по ВИК, специалисты по строительному контролю. Всего 27 человек. Из лучших участников по итогам предварительного этапа будет сформирована единая команда холдинга «ТИТАН-2» для поездки на финал конкурса.

Титановцам предстоит соревноваться в конкурсных номинациях: «Лучшая строительная бригада», «Лучшая бригада по монтажу технологических трубопроводов», «Лучшая бригада электромонтажников», «Лучший сварщик аргонодуговой сварки», «Лучший слесарь КИПиА», «Лучший специалист строительного контроля», «Лучший специалист в области неразрушающих методов контроля», а также в общей номинации «Лучшая строительная площадка по сооружению ОИАЭ». Кроме этого в конкурсе примут участие специалисты по сметному делу, инженеры-геодезисты и инженеры ОТ и ТБ.

Cправка:

Холдинг «ТИТАН-2» – крупнейшая на Северо-Западе группа компаний, возводящих важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики. Организации выполняют полный цикл строительно-монтажных работ: от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.

Холдинг «ТИТАН-2» выступает генеральным подрядчиком на сооружении энергоблоков строящейся Ленинградской атомной станции. Организациями холдинга осуществляются все общестроительные, монтажные и электромонтажные работы на стройплощадке. Работы ведутся на зданиях реактора, турбины, электроснабжения, водоснабжения, теплофикации и других сооружениях энергоблоков.

Холдинг является основным подрядчиком на строительстве АЭС "Ханхикиви 1" в Финляндии.