«КОНЦЕРН ТИТАН-2» получил награду от торгового портала «Фабрикант».

Торговый портал «Фабрикант» провел ежегодное исследование рынка электронных закупок и определил наиболее добросовестных участников торгов.

За свою активную деятельность, успешное участие в торгах и заключение контрактов АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» получил свидетельство «Надежный поставщик – 2015».

Это звание – показатель эффективной работы, ответственного отношения к делу и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.

Cправка:

Холдинг «ТИТАН-2» – крупнейшая на Северо-Западе группа компаний, возводящих важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики. Организации выполняют полный цикл строительно-монтажных работ: от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.

Холдинг «ТИТАН-2» выступает генеральным подрядчиком на сооружении энергоблоков строящейся Ленинградской атомной станции. Организациями компании выполняется 30% общестроительных и 80% монтажных работ на стройплощадке. Работы ведутся на зданиях реактора, турбины, электроснабжения, водоснабжения, теплофикации и других сооружениях энергоблоков.