Около тридцати руководителей и специалистов дочерних организаций холдинга «ТИТАН-2» получили почетные грамоты и благодарности от Госкорпорации «Росатом», Российского союза строителей, Законодательного собрания, комитета по строительству и Союза строительных организаций Ленинградской области.

Также на встрече присутствовали победители конкурса «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли». В этом году в одиннадцати номинациях титановские специалисты завоевали шесть первых мест, одно второе и одно третье. Команда холдинга стала победительницей в главной номинации конкурса – «Лучшая площадка по сооружению объектов использования атомной энергии».

Руководитель компании поблагодарил специалистов за успешное выступление и отметил, что тщательная подготовка к конкурсу на базе учебного центра Росатома и заинтересованное отношение руководителей дочерних организаций к участию своих специалистов в профессиональных соревнованиях принесли достойной результат.

Все сотрудники, занявшие призовые места, получат денежное вознаграждение от компании.

Cправка:

Холдинг «ТИТАН-2» – крупнейшая на Северо-Западе группа компаний, возводящих важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики. Организации выполняют полный цикл строительно-монтажных работ: от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.

Холдинг «ТИТАН-2» выступает генеральным подрядчиком на сооружении энергоблоков строящейся Ленинградской атомной станции. Организациями компании выполняется 30% общестроительных и 80% монтажных работ на стройплощадке. Работы ведутся на зданиях реактора, турбины, электроснабжения, водоснабжения, теплофикации и других сооружениях энергоблоков.