Три бригады дочерних компаний холдинга "ТИТАН-2" получили благодарности от директора Ленинградской атомной станции за высокий профессионализм и качество выполненных работ на ключевых объектах строительства ЛАЭС.


Это бригада Руслана Джанабаева из «Северного управления строительства», бригада Геннадия Романова первого участка «МСУ-90» и бригада третьего участка компании «СОСНОВОБОРЭЛЕКТРОМОНТАЖ» под руководством Леонида Бабаева.

Сотрудники первого участка СМУ-1 «Северного управления строительства» и первого участка «МСУ-90» ведут работы в здании реактора первого энергоблока. Электромонтажники третьего участка компании «СОСНОВОБОРЭЛЕКТРОМОНТАЖ» выполняют сборку оборудования комплектного распределительного устройства, с помощью которого электроэнергия будет передаваться с атомной станции потребителям. Значение этих объектов для работы энергоблока трудно переоценить. Профессионализм и мастерство титановских специалистов заслужили самой высокой оценки.

Благодарности сотрудникам холдинга вручила директор по персоналу АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» Татьяна Николаева. Так же на память каждому сотруднику подарили футболку и магнитную фотографию с рабочего места.

Cправка:

Холдинг «ТИТАН-2» – крупнейшая на Северо-Западе группа компаний, возводящих важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики. Организации выполняют полный цикл строительно-монтажных работ: от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.

Холдинг «ТИТАН-2» выступает генеральным подрядчиком на сооружении энергоблоков строящейся Ленинградской атомной станции. Организациями компании выполняется 30% общестроительных и 80% монтажных работ на стройплощадке. Работы ведутся на зданиях реактора, турбины, электроснабжения, водоснабжения, теплофикации и других сооружениях энергоблоков.