Основными   докладчиками  на форуме были представители холдинга «ТИТАН-2». Директор программы Константин Аввакумов  рассказал об опыте работы холдинга по сооружению объектов атомной отрасли. Начальник строительства Виталий Глущенко представил участникам семинара технологию «open-top» и другие технические решения, которые компания применяет на референтных  проектах.  Директор по закупкам Татьяна Пекутовская  подробно объяснила порядок проведения тендеров  и перечень требований к потенциальным поставщикам. После основных презентаций прошли индивидуальные встречи участников форума. В них участвовали также заместитель директора по контрактной работе Дмитрий Гаврюков  и менеджер отдела  управления цепочкой поставщиков  Егор Красников.

Всего в мероприятии онлайн одновременно было более 200 человек, а суммарное количество индивидуальных встреч составило более 100 человек. Участники форума отметили , что презентации были максимально полезными и общение продуктивным.

Ежегодно это мероприятие вызывает неизменный интерес для предприятий заинтересованных, или уже вовлеченных в проект. Это прекрасная возможность узнать самую свежую и полезную информацию и получить практические знания  об участии в  финском ядерном  проекте.  

Справка:

Холдинг «ТИТАН-2» – российская группа компаний, возводящих объекты атомной энергетики. Организации холдинга выполняют полный цикл работ - от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.

Холдинг «ТИТАН-2» выступает генеральным подрядчиком на сооружении новых энергоблоков Ленинградской атомной станции. Организациями холдинга осуществляются все общестроительные, монтажные и электромонтажные работы на стройплощадке.
Холдинг является основным подрядчиком на строительстве АЭС "Ханхикиви 1" в Финляндии и АЭС «Аккую» в Турции.